Официальный сайт команды [Renegade]
Привет! Мы тебя не узнаём. Авторизуйся или зарегистрируйся.

Join the forum, it's quick and easy

Официальный сайт команды [Renegade]
Привет! Мы тебя не узнаём. Авторизуйся или зарегистрируйся.
Официальный сайт команды [Renegade]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Участников: 5

Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Patriot Пт Окт 02, 2009 11:41 am

Прошу в этой теме отписаться всем игрокам по поводу такого новшества в правилах игры, как "кик за тимкил троих своих товарищей".
Очевидно, что этот КИК - это явно необдуманное, чьё то глупое решение, и по тому обстоятельству, как его так настойчиво навязывают всем нам, уже становится понятным, чьё это решение. Я понимаю, что при принятии такого решение, гоги в первую очередь хотел сделать для всех нас игру более удобной и что оно носило благие намерения. Но на деле выяснилось, и это многие заметили, что этот кик явно лишний в общих правилах игры, что оно больше мешает, чем приносит пользу. Приводились при этом конкретные живые примеры. Так зачем же так упёрто, настойчиво навязывать нам этот глупый пункт в правилах игры, как кик за тимкил троих товарищей? Как стало известно, это правило слегка переделали, и установили кик за тимкил не троих, а четверых товарищей. Но всё равно, это особо "погоды" не меняет... Моё мнение - его вообще надо убрать, а оставить кик за тимкил, начиная с минус 4 очков из общей суммы очков игрока, а за каждого убитого товарища минусовать по 2 очка. Это правило отлично прижилось на старом макснете, и все к этому привыкли.


Последний раз редактировалось: Patriot (Пт Окт 02, 2009 9:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Patriot
Patriot
Ученик
Ученик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 44
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  MK Вс Окт 04, 2009 8:13 pm

Я считаю, что это полный бред. Необходимо сделать в игре огонь по своим 0%. Тогда отпадут такие проблемы, как случайное убийство своего. И тимкиллеры тоже обломятся.

ЗЫ: Патриот, че ты все сообщения удаляешь? Question

MK
Admin
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Питер

http://renegade.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Patriot Вс Окт 04, 2009 11:46 pm

MK пишет:Я считаю, что это полный бред. Необходимо сделать в игре огонь по своим 0%. Тогда отпадут такие проблемы, как случайное убийство своего. И тимкиллеры тоже обломятся.

ЗЫ: Патриот, че ты все сообщения удаляешь? Question

Я удалил сообщение масуда и своё сообщение потому, что я с ним в принципе согласен, а именно в том, что я со своим сообщением возможно погорячился Cool ... Удалил с целью избежания дальнейших ненужных споров...
====================================================================================
Далее: Обсуждаем - нужен ли нам подобное новшество в правила - как кик за тимкил 3 товарищей?
Ваши предложения... Cool
Patriot
Patriot
Ученик
Ученик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 44
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  MK Пн Окт 05, 2009 12:12 am

Да е-мае.. Не надо плиз ничего удалять! На нашем форуме сообщения не удаляются, а юзеры не банятся. А то привык, понимаешь, к диктатуре. Very Happy
Так что не удаляй больше ничего. А в спорах, как известно, рождается истина! Smile

MK
Admin
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Питер

http://renegade.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Patriot Пн Окт 05, 2009 5:06 pm

MK пишет:Да е-мае.. Не надо плиз ничего удалять! На нашем форуме сообщения не удаляются, а юзеры не банятся. А то привык, понимаешь, к диктатуре. Very Happy
Так что не удаляй больше ничего. А в спорах, как известно, рождается истина! Smile

Ок, удалять сообщения больше не буду))...
Тока что отписался на макснетовском сайте по поводу этого тупого кика, отписался и кин против этого кика... но наш упёртый гоги их просто удаляет, а кик насильно навязывает, не принимая во внимание никакие аргументы... Twisted Evil
Patriot
Patriot
Ученик
Ученик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 44
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  AHMAD SHAH MASUD Пн Окт 05, 2009 8:16 pm

Может уже не стоит давить на Гоги по этим пустякам.Уже за то ему спасибо ,что они с Сержантом восстановили сервак и следят за его целостностью.По моему все сейчас заипись.Мы имеем минимум две "сказки"Одну на вечер вторую на ночь.30 игроков вечером-что еще нужно.А какие то мины..Ну может просто сменить тактику-заделаться снайпером например или наоборот -тырить флаги.Я например сам не очень люблю ставить мины-потому что кто нибудь обязательно на них наткнется-так зачем мне это надо?Тут главное не перегибать палку-Гоги как я понял уже злится на тебя за твою настойчивость. Basketball
AHMAD SHAH MASUD
AHMAD SHAH MASUD
PR-менеджер
PR-менеджер

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2009-07-11
Возраст : 42
Откуда : РСФСР Московская область г.Королёв

http://bf.maxnet.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Patriot Пн Окт 05, 2009 9:23 pm

AHMAD SHAH MASUD пишет:Может уже не стоит давить на Гоги по этим пустякам.Уже за то ему спасибо ,что они с Сержантом восстановили сервак и следят за его целостностью.По моему все сейчас заипись.Мы имеем минимум две "сказки"Одну на вечер вторую на ночь.30 игроков вечером-что еще нужно.А какие то мины..Ну может просто сменить тактику-заделаться снайпером например или наоборот -тырить флаги.Я например сам не очень люблю ставить мины-потому что кто нибудь обязательно на них наткнется-так зачем мне это надо?Тут главное не перегибать палку-Гоги как я понял уже злится на тебя за твою настойчивость. Basketball

Их заслуги в том, что они восстановили сервер, никто и не оспаривает. И в этом им конечно же отдельное спасибо.
Игрок имеет право пользоваться в равной степени любым оружием, имеющимся в его распоряжении, будь то мины, или нож, снайперка или самолёт, и если уж игрок ими действительно умышлено тимкилит - то здесь кик действительно необходим. Но за неумышленный тимкил (такой как наезд на мину товарища, и т.п.) кикать? - это полный БРЕД! И из-за боязни этого тупого кика не пользоваться минами - это глупо. Я сегодня, например, с помощью мин остановил кражу флага - и это было неоднократно. К счастью, на мою мину сегодня наехал только один игрок, спешащий куда то в спешке, и не слышащий предупреждений. Поэтому, ненамеренно затимкилить 4 - х игроков за первые 10 минут игры при большом онлайне (преследуя при этом благие цели для своей команды) - это проще простого, и терпеть из-за этого дисконнект из игры и заново конектиться - создаёт определённые неудобства.
У этого кика больше минусов чем плюсов. На крайняк его можно было бы пересмотреть, с учётом интересов игроков, повысить лимит количества тимкила например. И мины - это совсем не пустяки, по этому поводу было уже много сказано. Не стоит забывать, что есть и такие игроки, которые любят наезжать на союзнические мины... Да да, бывают и такие!!! И данный кик в этом только будет им содействовать, они будут чувствовать себя безнаказанными и уследить за ними, намерено они наехали на мину или нет - будет некому... И в том, что гоги злится на меня - это не повод для того, чтобы не обсуждать неудобные новые правила игры. Я его злость уже почувствовал на себе, непонятным баном меня на его сайте, и загадочным исчезновением монитора игры на сайте http://bfberkut.ucoz.ru/.
Меня удивляет, масуд, почему ты не отстаиваешь свою позицию и своё мнение, которые ты высказывал в начале не в пользу этого кика. Из-за боязни гнева гоги??? Если высказал своё мнение, отстаивай его активно в совместном обсуждении, до полного компромиссного и окончательного решения всеми заинтересованными лицами. И довольствоваться решением одного или двух человек, решением, принятым без учёта интересов и мнений игроков, от которого зависит комфорт и идилия игры всех геймеров, это неправильно.
Я высказывал своё мнение не с целью вывести и навести гнев гоги на себя, а с тем, что меня (да и не только меня) этот кик действительно не устраивает по очевидным причинам.


Последний раз редактировалось: Patriot (Вт Окт 06, 2009 10:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Patriot
Patriot
Ученик
Ученик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 44
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  AHMAD SHAH MASUD Пн Окт 05, 2009 9:40 pm

Ну я хз-разбирайтесь сами,просто я хотел предотвратить конфликт.Распри на сервере нам не нужны.Думаю Гоги может есть смысл хотя бы проанализировать слова Патриота,а тебе Патриот может есть смысл предложить еще что-нибудь какой либо из вариантов решения проблемы? farao
AHMAD SHAH MASUD
AHMAD SHAH MASUD
PR-менеджер
PR-менеджер

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2009-07-11
Возраст : 42
Откуда : РСФСР Московская область г.Королёв

http://bf.maxnet.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Patriot Вт Окт 06, 2009 12:54 am

MK пишет:А в спорах, как известно, рождается истина! Smile

Боюсь я в это уже не верю. Crying or Very sad
Patriot
Patriot
Ученик
Ученик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 44
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  gogi Вт Окт 06, 2009 1:26 am

Патриот-нытик.
Тебе говорят -не правило тупое ,а ты сам уже достал,проныра.Ты без мыла в .опу влезешь))))Насрёшь,где только сможешь!
Это теперь дело принципа?
И что там с монитором? Параноишь?Я починю у вас монитор,но ко мне больше ни слова,а тебя лично буду рассматривать под микроскопом,гарантирую,раз ты не можешь оставить меня в покое.Напиши ещё в Брюссель,в Лигу по защите прав человека lol!
ЗЫ Ты не вылез из шкуры ребёнка,судя по жалобам))))

gogi
Ученик
Ученик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Patriot Вт Окт 06, 2009 10:29 am

gogi пишет:Патриот-нытик.
Тебе говорят -не правило тупое ,а ты сам уже достал,проныра.Ты без мыла в .опу влезешь))))Насрёшь,где только сможешь!
Это теперь дело принципа?
И что там с монитором? Параноишь?Я починю у вас монитор,но ко мне больше ни слова,а тебя лично буду рассматривать под микроскопом,гарантирую,раз ты не можешь оставить меня в покое.Напиши ещё в Брюссель,в Лигу по защите прав человека lol!
ЗЫ Ты не вылез из шкуры ребёнка,судя по жалобам))))

Ух ты как разошёлся Shocked ))...
А за возврат монитора спасибо конечно))...
И я далеко не ребёнок, просто на такие необдуманные новые правила игры, принимаемые без учёта интересов игроков, не прошедшие проверку временем, и насильно навязываемые - не могу смотреть спокойно. Хоть убей - не могу. bounce Похоже писать много и более детально не имело смысла - до тебя всё равно туго доходит. Arrow
Patriot
Patriot
Ученик
Ученик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 44
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Zolot Вт Окт 06, 2009 10:56 am

Patriot пишет:
gogi пишет:Патриот-нытик.
Тебе говорят -не правило тупое ,а ты сам уже достал,проныра.Ты без мыла в .опу влезешь))))Насрёшь,где только сможешь!
Это теперь дело принципа?
И что там с монитором? Параноишь?Я починю у вас монитор,но ко мне больше ни слова,а тебя лично буду рассматривать под микроскопом,гарантирую,раз ты не можешь оставить меня в покое.Напиши ещё в Брюссель,в Лигу по защите прав человека lol!
ЗЫ Ты не вылез из шкуры ребёнка,судя по жалобам))))

Ух ты как разошёлся Shocked ))...
А за возврат монитора спасибо конечно))...
И я далеко не ребёнок, просто на такие необдуманные новые правила игры, принимаемые без учёта интересов игроков, не прошедшие проверку временем, и насильно навязываемые - не могу смотреть спокойно. Хоть убей - не могу. bounce Похоже писать много и более детально не имело смысла - до тебя всё равно туго доходит. Arrow

ГЫ ГЫ ГЫ. Сегодня смотрите ссылочку на Ваш срач, на форуме УА. Аксель рад, когда другие сруться... как дермон, питающийся ГОВНОМ. Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? 919441
Zolot
Zolot
Ученик
Ученик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 43
Откуда : РСФСР Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  MK Вт Окт 06, 2009 12:54 pm

Zolot пишет:ГЫ ГЫ ГЫ. Сегодня смотрите ссылочку на Ваш срач, на форуме УА. Аксель рад, когда другие сруться... как дермон, питающийся ГОВНОМ. Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? 919441

Very Happy

Гоги! А вот мне тоже не нравится эту хуита с киком. Я теперь тоже нытик? lol!

MK
Admin
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Питер

http://renegade.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Patriot Вт Окт 06, 2009 1:00 pm

Zolot пишет:
Patriot пишет:
gogi пишет:Патриот-нытик.
Тебе говорят -не правило тупое ,а ты сам уже достал,проныра.Ты без мыла в .опу влезешь))))Насрёшь,где только сможешь!
Это теперь дело принципа?
И что там с монитором? Параноишь?Я починю у вас монитор,но ко мне больше ни слова,а тебя лично буду рассматривать под микроскопом,гарантирую,раз ты не можешь оставить меня в покое.Напиши ещё в Брюссель,в Лигу по защите прав человека lol!
ЗЫ Ты не вылез из шкуры ребёнка,судя по жалобам))))

Ух ты как разошёлся Shocked ))...
А за возврат монитора спасибо конечно))...
И я далеко не ребёнок, просто на такие необдуманные новые правила игры, принимаемые без учёта интересов игроков, не прошедшие проверку временем, и насильно навязываемые - не могу смотреть спокойно. Хоть убей - не могу. bounce Похоже писать много и более детально не имело смысла - до тебя всё равно туго доходит. Arrow

ГЫ ГЫ ГЫ. Сегодня смотрите ссылочку на Ваш срач, на форуме УА. Аксель рад, когда другие сруться... как дермон, питающийся ГОВНОМ. Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? 919441

Это уж точно))... Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? 450739
Patriot
Patriot
Ученик
Ученик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 44
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  gogi Вт Окт 06, 2009 1:57 pm

MK пишет:



Гоги! А вот мне тоже не нравится эту хуита с киком. Я теперь тоже нытик? lol!
Ну пока не ныл ещё? я от тебя первый раз слышу ,а от Патриота дай Бог если не пятидесятый.И в личке и на всех форумах и в тимспике.Скоро мне сниться будет.А своих убивать нельзя!!!

gogi
Ученик
Ученик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  MK Вт Окт 06, 2009 5:11 pm

gogi пишет:
Ну пока не ныл ещё? я от тебя первый раз слышу ,а от Патриота дай Бог если не пятидесятый.И в личке и на всех форумах и в тимспике.Скоро мне сниться будет.А своих убивать нельзя!!!

Ну Капитан Очевидность как бы намекает нам, что зачастую тимкил случаен. Very Happy
Ты против того, чтобы сделать на сервере огонь по своим 0%?

MK
Admin
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Питер

http://renegade.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  gogi Вт Окт 06, 2009 5:48 pm

MK пишет:
Ну Капитан Очевидность как бы намекает нам, что зачастую тимкил случаен. Very Happy
Ты против того, чтобы сделать на сервере огонь по своим 0%?
Конечно против,тогда можно будет лупить в кашу и не напрягаться.Такого на войне не бывает.Лучше уж с ботами воевать)))
Что вам не нравится?На войне,если ты убил своего,неважно как,как минимум получаешь гауптвахту с расследованием,а тут вам не нравится КИК. Я посмотрю на тебя,если ты будешь везти флаг и на повороте,где мин не видно,не сбавляя скорости и не смотря по сторонам наткнёшься на минное поле Патриота.И не дай бог пару раз.Какие слова ты скажешь тогда?
В данном случае возня изз-за карты Аль -Нас,где Патриот очень любит ставить мины,но никто не скажет про другие карты,или не посоветует,как следить за правилом убийства своего.Эта тема доказывает только одно: есть люди,которым по фигу ,с кем они играют и где.Убить своего камрада не считается зазорным ради статистики?Не понимать и не принимать правила и спорить с админом ради принципа?
Все знают Патриота как злостного флудера .Только он один своими принципами и комплексами нарушает нормальный игровой процесс,дабы обратить внимание на себя,любимого.Не уважая и не понимая решений админсостава он пытается повысить внимание к своей персоне?Да чихал я на него в конце концов.Этот человек не заслужавиет ни внимания ни уважения,ничего вообще.Обычные дешёвые трюки и пустой трёп.Нитро,Базука,Кримсон и ещё много бойцов скажут то -же самое.
Evil or Very Mad
Патриот-убейся ап стену lol!

gogi
Ученик
Ученик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Patriot Вт Окт 06, 2009 6:46 pm

gogi пишет:
MK пишет:
Ну Капитан Очевидность как бы намекает нам, что зачастую тимкил случаен. Very Happy
Ты против того, чтобы сделать на сервере огонь по своим 0%?
Конечно против,тогда можно будет лупить в кашу и не напрягаться.Такого на войне не бывает.Лучше уж с ботами воевать)))
Что вам не нравится?На войне,если ты убил своего,неважно как,как минимум получаешь гауптвахту с расследованием,а тут вам не нравится КИК. Я посмотрю на тебя,если ты будешь везти флаг и на повороте,где мин не видно,не сбавляя скорости и не смотря по сторонам наткнёшься на минное поле Патриота.И не дай бог пару раз.Какие слова ты скажешь тогда?
В данном случае возня изз-за карты Аль -Нас,где Патриот очень любит ставить мины,но никто не скажет про другие карты,или не посоветует,как следить за правилом убийства своего.Эта тема доказывает только одно: есть люди,которым по фигу ,с кем они играют и где.Убить своего камрада не считается зазорным ради статистики?Не понимать и не принимать правила и спорить с админом ради принципа?
Все знают Патриота как злостного флудера .Только он один своими принципами и комплексами нарушает нормальный игровой процесс,дабы обратить внимание на себя,любимого.Не уважая и не понимая решений админсостава он пытается повысить внимание к своей персоне?Да чихал я на него в конце концов.Этот человек не заслужавиет ни внимания ни уважения,ничего вообще.Обычные дешёвые трюки и пустой трёп.Нитро,Базука,Кримсон и ещё много бойцов скажут то -же самое.
Evil or Very Mad
Патриот-убейся ап стену lol!

Вот с этим твоим необдуманным и глупым сообщением, содержащим прямые оскорбительные нотки, ты продолжаешь накалять обстановку. Evil or Very Mad Продолжай дальше))... Админ, который не умеет нормально общаться с игроками, и ставящий своё Я и свои новые правила выше интересов игроков этого сервера (а моё мнение по этому вопросу совпадает с мнением многих игроков) - рано или поздно придёт к разбитому корыту. За примером далеко ходить не надо.

Я ещё до оскорблений тебя, либо кого ещё, не опускался, и стараюсь со всеми общаться максимально вежливо. Меня так не воспитывали. И подобные оскорбления ещё никого и никогда не украшали, тем более админа, который к тому же, в данном случае, имеет не просто маленький, а ооочень маленький опыт в администрировании.
Похоже, что решения каких либо вопросов на сервере для тебя даются нелегко в силу либо узкого твоего кругозора, либо тебе мешает твоё самолюбие и самолюбие твоего нового статуса и значения на сервере. Либо всё это вместе, что скорее всего. Да, у тя есть некоторые заслуги - ты учавствовал в восстановлении сервера, который фактически восстановил сержант. Но с твоими манерами общения и обсуждения на форуме вопросов игрового характера, эти заслуги могут очень быстро померкнуть.

Гоги, в этом вопросе (в правиле кика) не сваливай всё на решение админсостава))... Судя по тому, как ты выгораживаешь это новое правило - по этому и видно, чьё это решение. За пренебрежение мнениями игроков - тебе ЖИРНЫЙ МИНУС!!! А решение админсостава учитывало интересы игроков? Ты лично, берёшь в учёт интересы игроков при вынесении какого либо решения? Похоже что нет. А если нет - то ГРОШ ТЕБЕ ЦЕНА. Twisted Evil
Patriot
Patriot
Ученик
Ученик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 44
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  MK Вт Окт 06, 2009 7:34 pm

Patriot пишет:
Вот с этим твоим необдуманным и глупым сообщением, содержащим прямые оскорбительные нотки, ты продолжаешь накалять обстановку. Evil or Very Mad Продолжай дальше))... Админ, который не умеет нормально общаться с игроками, и ставящий своё Я и свои новые правила выше интересов игроков этого сервера (а моё мнение по этому вопросу совпадает с мнением многих игроков) - рано или поздно придёт к разбитому корыту. За примером далеко ходить не надо.

Я ещё до оскорблений тебя, либо кого ещё, не опускался, и стараюсь со всеми общаться максимально вежливо. Меня так не воспитывали. И подобные оскорбления ещё никого и никогда не украшали, тем более админа, который к тому же, в данном случае, имеет не просто маленький, а ооочень маленький опыт в администрировании.
Похоже, что решения каких либо вопросов на сервере для тебя даются нелегко в силу либо узкого твоего кругозора, либо тебе мешает твоё самолюбие и самолюбие твоего нового статуса и значения на сервере. Либо всё это вместе, что скорее всего. Да, у тя есть некоторые заслуги - ты учавствовал в восстановлении сервера, который фактически восстановил сержант. Но с твоими манерами общения и обсуждения на форуме вопросов игрового характера, эти заслуги могут очень быстро померкнуть.

Гоги, в этом вопросе (в правиле кика) не сваливай всё на решение админсостава))... Судя по тому, как ты выгораживаешь это новое правило - по этому и видно, чьё это решение. За пренебрежение мнениями игроков - тебе ЖИРНЫЙ МИНУС!!! А решение админсостава учитывало интересы игроков? Ты лично, берёшь в учёт интересы игроков при вынесении какого либо решения? Похоже что нет. А если нет - то ГРОШ ТЕБЕ ЦЕНА. Twisted Evil

Да ладно тебе тоже. Smile Гоги ведет себя дерзко, можно даже сказать слишком дерзко, но, заметь, только в отношении тебя. По крайней мере, пока. Так что тебе не стоит свои личные разборки переносить на всех. Тут как с Драйвером. Вы свои терки между собой решайте, тема иначе называется. Smile

Но в чем-то ты, возможно, прав.

У меня такой небольшой вопрос к Гоги. Сегодня гамали на Гуадалканале и внезапно карта сменилась на Сталинград. Голосование за нее было, но минут за 10 до этого. Так вот вопрос-схерали она вдруг сменилась? Или я в пылу сражений не заметил голосования нового? Question
Патриот, ты видел голосование? Ты вроде тоже тогда был.
Я потом уже у Нитро на Сталинграде спросил, что случилось, он мне начал втирать про глюк сервера и тд. Laughing Ну я ушел оттуда короче. Но этот момент меня очень удивил. Никаких претензий, но если это действительно ты поменял мапу, то извини, но это *нецензурная брань*. Evil or Very Mad Evil or Very Mad

MK
Admin
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Питер

http://renegade.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  gogi Вт Окт 06, 2009 7:48 pm

Демагог и лжец!
Видели все как ты не оскорблял Гарри в игре словом сучара))) И хватит писать одно и то же :"необдуманное и глупое"".Я уже в личке начитался.ОБДУМАННОЕ. Прежде чем писать я много думаю.Не тебе судить о моём кругозоре)))
Ты дешёвый позёр,зарабатываешь популярность на чужой работе.И продолжаешь срать уже на сайте у редсов.
Кто и что сделал для сервера тебя не касается,кто установил правило тимкила-тоже .Ты никто и им останешься.Я говорю это не как админ,а как наблюдатель.
Бан у меня на сайте получил по делу-это не касается игры.
Любой бан означает, что с вами не хотят общаться, более того - считают ваше поведение оскорбительным или раздражающим. Добиться этого случайно ОЧЕНЬ трудно.
Это моё последнее сообщение касаемое твоей ничтожной личности.
Ты убедил меня в этом скудоумием и ложью))) Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? 919441

gogi
Ученик
Ученик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  gogi Вт Окт 06, 2009 7:52 pm

MK пишет:
У меня такой небольшой вопрос к Гоги. Сегодня гамали на Гуадалканале и внезапно карта сменилась на Сталинград. Голосование за нее было, но минут за 10 до этого. Так вот вопрос-схерали она вдруг сменилась? Или я в пылу сражений не заметил голосования нового? Question
Патриот, ты видел голосование? Ты вроде тоже тогда был.
Я потом уже у Нитро на Сталинграде спросил, что случилось, он мне начал втирать про глюк сервера и тд. Laughing Ну я ушел оттуда короче. Но этот момент меня очень удивил. Никаких претензий, но если это действительно ты поменял мапу, то извини, но это *нецензурная брань*. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
нет,карту я не менял,был выкинут и не мог зайти минут двадцать.Когда зашёл на игру,то сталинград уже шёл на 27 минуте

gogi
Ученик
Ученик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  MK Вт Окт 06, 2009 7:54 pm

gogi пишет:
MK пишет:
У меня такой небольшой вопрос к Гоги. Сегодня гамали на Гуадалканале и внезапно карта сменилась на Сталинград. Голосование за нее было, но минут за 10 до этого. Так вот вопрос-схерали она вдруг сменилась? Или я в пылу сражений не заметил голосования нового? Question
Патриот, ты видел голосование? Ты вроде тоже тогда был.
Я потом уже у Нитро на Сталинграде спросил, что случилось, он мне начал втирать про глюк сервера и тд. Laughing Ну я ушел оттуда короче. Но этот момент меня очень удивил. Никаких претензий, но если это действительно ты поменял мапу, то извини, но это *нецензурная брань*. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
нет,карту я не менял,был выкинут и не мог зайти минут двадцать.Когда зашёл на игру,то сталинград уже шёл на 27 минуте

Ну, значит действительно глюк. Тогда проехали. Smile

MK
Admin
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Питер

http://renegade.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  AHMAD SHAH MASUD Вт Окт 06, 2009 8:04 pm

Может пацаны не будем сраться-а то походу на Уаплеере уже поляну накрывают по этому поводу(шутка).Жизнь-такая прекрасная штука-а мы тут друг другу нервы трепим по ерунде.Лучше бы рекламой сервака заняться на разных форумах,чем терки тереть. albino
AHMAD SHAH MASUD
AHMAD SHAH MASUD
PR-менеджер
PR-менеджер

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2009-07-11
Возраст : 42
Откуда : РСФСР Московская область г.Королёв

http://bf.maxnet.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  MK Вт Окт 06, 2009 8:09 pm

AHMAD SHAH MASUD пишет:Может пацаны не будем сраться-а то походу на Уаплеере уже поляну накрывают по этому поводу(шутка).Жизнь-такая прекрасная штука-а мы тут друг другу нервы трепим по ерунде.Лучше бы рекламой сервака заняться на разных форумах,чем терки тереть. albino

Лучше бы сначала обсудить правила сервака, так как они не всех удовлетворяют. А потом хоть урекламируйся. Very Happy

Срач-это побочное явление. Это они просто так друг с другом общаются. Но название темы иное, так что ты не отвлекайся на мелкие проблемы и выскажи обоснованное мнение по поводу этого кика. А то ты вечно всем доволен и всех пытаешься примирить) Сними розовые очки)

MK
Admin
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Питер

http://renegade.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Patriot Вт Окт 06, 2009 9:19 pm

gogi пишет:Демагог и лжец!
Видели все как ты не оскорблял Гарри в игре словом сучара))) И хватит писать одно и то же :"необдуманное и глупое"".Я уже в личке начитался.ОБДУМАННОЕ. Прежде чем писать я много думаю.Не тебе судить о моём кругозоре)))
Ты дешёвый позёр,зарабатываешь популярность на чужой работе.И продолжаешь срать уже на сайте у редсов.
Кто и что сделал для сервера тебя не касается,кто установил правило тимкила-тоже .Ты никто и им останешься.Я говорю это не как админ,а как наблюдатель.
Бан у меня на сайте получил по делу-это не касается игры.
Любой бан означает, что с вами не хотят общаться, более того - считают ваше поведение оскорбительным или раздражающим. Добиться этого случайно ОЧЕНЬ трудно.
Это моё последнее сообщение касаемое твоей ничтожной личности.
Ты убедил меня в этом скудоумием и ложью))) Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? 919441

Ну это уже финиш. Масса оскорблений! Когда человеку нечего сказать, он уже переходит на оскорбительные нотки. Это уже доказано временем. Evil or Very Mad

Не путай ситуацию с гарри. Гарри зашёл тогда в игру только с одной целью - кого то спровоцировать. Так как раньше он меня не раз провоцировал, то и в тот момент решил взяться за меня. У него это получилось. К тому же мои оскорбления в его адрес возникли не на пустом месте, а в результате его оскорбления в мой адрес. В итоге, я уже тогда же на форуме извинился за свои слова (напряги память и вспоминай Evil or Very Mad ). Теперь ответь, умный ты наш, почему он сейчас на макснет не заходит??? То то и оно!... Может ты ща начнёшь и фингеров выгораживать?))
На счёт бана на твоём сайте - я его всеръёз не воспринимаю только по одной простой причине - ты его влепил из-за личной неприязни ко мне. Я ещё нигде не видел (разве что только на старом макснете), чтобы из-за обсуждений игровых вопросов и из-за некоторых разногласий с админом в их обсуждении блокировали вход на сайт. А разные взгляды в решении какого либо вопроса - это нормальное явление, которое должно решаться в активном обсуждении, а не единоличным решением админа сервера, с грубым использованием им своего положения на сервере. Ты писал, что блокировал на 3 дня, а уже проходит неделя, - блокировка не снята. Да, я писал в личке, что отписываться на твоём сайте после всего этого (из за непонятного характера блокировки)) ) не буду. Но это не оговорка. Сказал 3 дня - держи слово.
И общаться, а тем более дискуссировать с оппонентами на какие либо темы, тебе также не дано. Ты это просто не умеешь.
На счёт твоих слов - "ничтожная личность" - это очень серъёзная фраза, за которые надо отвечать. И отвечают обычно за такие слова также жёстко, как и сама эта фраза. Если не можешь обосновать это твоё утверждение - больше так не пиши. На счёт слов в мой адрес - "скудоумия и ложи" - то же самое - не надо так. Приведи пример - где я лгал, а потом пиши, и не будь голословен. Тебе уже 35 лет, а ведёшь себя как 13 летний мальчишка.
Всё началось с обсуждения этого своеобразного кика, обсуждения которого ты упрямо избегаешь, попутно оставляя за собой длиннющий след сплошных оскорблений. На радость недоброжелателям. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Patriot (Вт Окт 06, 2009 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Patriot
Patriot
Ученик
Ученик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 44
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Patriot Вт Окт 06, 2009 11:05 pm

MK пишет:
gogi пишет:
MK пишет:
У меня такой небольшой вопрос к Гоги. Сегодня гамали на Гуадалканале и внезапно карта сменилась на Сталинград. Голосование за нее было, но минут за 10 до этого. Так вот вопрос-схерали она вдруг сменилась? Или я в пылу сражений не заметил голосования нового? Question
Патриот, ты видел голосование? Ты вроде тоже тогда был.
Я потом уже у Нитро на Сталинграде спросил, что случилось, он мне начал втирать про глюк сервера и тд. Laughing Ну я ушел оттуда короче. Но этот момент меня очень удивил. Никаких претензий, но если это действительно ты поменял мапу, то извини, но это *нецензурная брань*. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
нет,карту я не менял,был выкинут и не мог зайти минут двадцать.Когда зашёл на игру,то сталинград уже шёл на 27 минуте

Ну, значит действительно глюк. Тогда проехали. Smile

Да МК, я голосование за Сталинград тоже видел, но проголосовал против. До голосования кто то предложил карту Сталинград. Гоги тоже предложил Сталинград. Потом, через некоторое время текущая игра сбилась, и началась загрузка этой карты. Very Happy
Что то странный глюк какой то, в списке полно карт, а загрузился именно Сталинград. Ну просто совпадение какое то))... Ну я тогда и решил с игры на время выйти... Cool
Patriot
Patriot
Ученик
Ученик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 44
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  MK Вт Окт 06, 2009 11:12 pm

Patriot пишет:
Да МК, я голосование за Сталинград тоже видел, но проголосовал против. До голосования кто то предложил карту Сталинград. Гоги тоже предложил Сталинград. Потом, через некоторое время текущая игра сбилась, и началась загрузка этой карты. Very Happy
Что то странный глюк какой то, в списке полно карт, а загрузился именно Сталинград. Ну просто совпадение какое то))... Ну я тогда и решил с игры на время выйти... Cool

Да ладно тебе. Лично у меня нет оснований не верить Гоги на слово. Глюки всякие бывают. Very Happy

MK
Admin
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Питер

http://renegade.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  Patriot Ср Окт 07, 2009 12:41 am

Patriot пишет:
MK пишет:
Patriot пишет:
Да МК, я голосование за Сталинград тоже видел, но проголосовал против. До голосования кто то предложил карту Сталинград. Гоги тоже предложил Сталинград. Потом, через некоторое время текущая игра сбилась, и началась загрузка этой карты. Very Happy
Что то странный глюк какой то, в списке полно карт, а загрузился именно Сталинград. Ну просто совпадение какое то))... Ну я тогда и решил с игры на время выйти... Cool

Да ладно тебе. Лично у меня нет оснований не верить Гоги на слово. Глюки всякие бывают. Very Happy

Ты спросил - я и ответил. Или я что то не то написал??? )) Cool
Сначала ты высказал своё подозрение по поводу смены карты, а через некоторое время пишешь совсем другое (мол всё в порядке, оснований не верить нет). В итоге всё выглядит по твоим словам так, будто инициатива в недоверии в данном конкретном случае исходит от меня))... Мда... Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? 409734
Patriot
Patriot
Ученик
Ученик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 44
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? Empty Re: Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он?

Сообщение  MK Ср Окт 07, 2009 10:53 am

Patriot пишет:
Ты спросил - я и ответил. Или я что то не то написал??? )) Cool
Сначала ты высказал своё подозрение по поводу смены карты, а через некоторое время пишешь совсем другое (мол всё в порядке, оснований не верить нет). В итоге всё выглядит по твоим словам так, будто инициатива в недоверии в данном конкретном случае исходит от меня))... Мда... Кик за тимкил троих товарищей. Нужен ли он? 409734

Да при чем тут ты-то? Smile Я спросил, Гоги ответил. Все. Я же не параноик, чтобы думать "нееет! это он поменял, но говорить не хочет, я так и знаал!" Very Happy Very Happy
А у тебя я просто спросил, видел ли ты голосование.

ЗЫ: мы удаляемся от темы.. Wink

MK
Admin
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Питер

http://renegade.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения